Документы для трудоустройства белоруски в РФ - особенности и преимущества

• г. Краснодар

Какие нужны документы для трудоустройства белоруски? И если она замужем за россиянином, какие преимущества она имеет в государстве РФ и при трудоустройстве на работу? Заранее спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! при трудоустройстве на работу преимуществ нет, нужно разрешение на работу

Уведомлений для соответствующих органов не требуется, устраивайтесь на работу.