Полиция отказывается предоставить акт выезда по адресу в ответ на заявление о жилищных условиях проживания ребенка - по каким причинам?

• г. Саратов

Подал заявление в ПДН на обследование жилищных условий проживания ребенка, полиция отказывается давать акт выезда по адресу. На каких основаниях? Они мне должны ответить на моё заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обследованием жилищных условий не полиция занимается, а отдел опеки и попечительства по определению суда.

Акт обследования жилищно-бытовых условий может составить образовательное учреждение, в котором обучается ребенок.