Изменения в графике и отпуске после аттестации в пожарной охране - правомерно ли это и каким образом возможно обжаловать?

• г. Березники

Я работаю диспетчером в пожарной охране, график сутки - через трое. После аттестации рабочих мест убрали сложность-напряжённость в работе, убрали дополнительные дни к отпуску. Отпуск 28 дней. Правомерно ли это? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

К работодателю.

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию прокуратуру

Обращайтесь в госинспекцию труда.