Какие по закону права у бабушки? И сколько она может видеться с ребенком по времени? Родители разведены.

• г. Димитровград

Какие по закону права у бабушки? И сколько она может видется с ребенком по времени? Родители разведены.

Ответы на вопрос (2):

Это как определить суд Либо вы договоритесь

Имеет право на общение с внуками. Если есть препятствие, то бабушка имеет право обратиться в суд и суд установит график общения.