Забрали права за пьянку но ДПС неправильно оформили протокол в 2 местах то есть номер машины не совпадает. Можно ли вернуть права?

• г. Воронеж

Забрали права за пьянку но дпс неправильно офрмили протокол в 2 местах то есть номер машины несовпадает. Можно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Нет это незначительное нарушение права не вернут

Спросить
Пожаловаться

Можно конечно вернуть. Нужен хороший адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Инспектор дпс неправильно составил протокол об административоном право нарушении об изъятие гос номер! И теперь просит внести изменения в протокол! Могу ли я забрать свои номера обратно на основании неправильно составленого протокола и как это сделать? Спасибо.

Остановили ДПС. Прав нет, страховки нет, 18 лет нет, оформили протокол, машину забрали на штрафстоянку. Есть ДКП (машина на учёте на бывшем собственнике, запрет регистрационных действий). Как мне забрать машину?

Я сидел в машине и выпивал спиртное, подъехали инспектора ДПС и оформили, как езду в пьяном виде. Оформили протокол на 0.3 просили. Ехать в лечебное учреждение я отказался. Все протоколы у меня есть, всего их 5. Машину на эвакуаторе забрали на штраф стоянку.

Меня зовут Любовь. Вчера мой сын с девушкой выпивали в припаркованой машине брата. Ключи зажигания лежали в кармане. Мимо проезжал ДПС. Попросили предьявить документы. И пройти тест на алкоголь. Документы предоставил, тест пройти отказался, протокол не подписывал.. ДПС сослались на то,что у них есть видео, на котором видно как мой сын ездил на машине. Видео показать ДПС отказались. Машина 40 минут уже стояла без движения. ДПС составили протокол и забрали машину на штраф-стоянку, хотя на тот момент пришёл хозяин машины-брат. Имели ли право ДПС забирать машину? КАКОВЫ НАШИ ПРАВА И КАКИЕ НАРУШЕНЫ?

Сидел в завиденной машине и подошли сотрудники дпс, сказали что есть перегар, составили протокол, но права не забрали, и не дали копию протокола, что делать?

Купил машину несовпадает модель и номер двигателя, отказ в регистрации. Хочу расторгнуть дкп вернуть машину владельцу и получить деньги.

Я ехал не трезвый примерно за 300 меров увидел сотрудников дпс остановился включил аворийку и вышел из машины подехали дпс и попросили проследовать к ним в автомобиль дыхнул в алкотестер показал 0.447 взяли понятых оформили протакол забрали права. Есть ли у меня шанс вернуть прова и какой. Какие надо сделать шаги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являеться ли такой протокол действительным? Спасибо.

ДПС забрали прова ссылаясь на запах из полости рта в протоколе не правильно указали VIN (Номер кузова) Моей машины. В алкотестер не дышал а сразу предложили ехать в Больницу там показало 0.4 Промилле забрали права. Если не правильно указан номер VIN моей машины в протоколе это может что то изменить? То есть я как бы вообще на другой был а не на своей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение