Хотела бы приватизировать частный дом... Сколько это будет стоить?

• г. Новосибирск

Хотела бы приватизировать частный дом. .. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

по разному...Сама приватизация бесплатна,если такое право есть.А оформление документов платное.

частный дом как понятие предполагает что у него уже есть собственник у него и покупайте. если дом на балансе муниципалитета то к нему. приватизация это безвозмездная передача жилья в собственность проживающих и прописанных в нем лиц. если вы такое лицо то обращайтесь к собственнику жилого фонда.