Инвалиды и многодетные семьи лишены 50% льготы по оплате жилья - причины и масштабы проблемы, вмешательство прокуратуры

• г. Северодвинск

В СМИ пишут что инвалидам и многодетным семьям не положена 50% льгота по оплате за содержание жилья живущим в приватизированных квартирах. На остовании чего их этого лишили? ФЗ-181 фз льготы инвалидам определяет однозначно-там никаких ссылок на форму жилья нет. Это происходит по всей России или только в Архангельской области. Почему не вмешивается прокуратура?

Ответы на вопрос (2):

Это по всей России происходит. Прокуратура не вмешивается, так как нет команды сверху.

Залайте этот вопрос прокуратуре.