Возможно ли взять кредит под залог 1/2 части дома без официальной работы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять кредит под залог 1/2 части дома!? при том условии что я не работаю. Сижу дома с ребёнком (официально нигде не оформлена)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью