158 ч.2 под амнистию? Если осужденный имеет малолетнего ребенка и срок наказания 1,6.

• г. Краснодар

158 ч.2 под амнистию? Если осужденый имеет малолетнего ребенка и срок наказания 1,6.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, в этом году амнистии не будет.

Екатерина! Амнистия от наличия ребенка не зависит. Она зависит от тяжести совершенного преступления, от срока наказания и от части по Вашей статье. Но с учетом, что у Вас маленький срок по статье, Вас могут амнистировать, амнистия будет в сентябре после выборов гос. думы.