Как получить новый загранпаспорт быстро в связи с срочной поездкой в Азербайджан с просроченным документом

• г. Коркино

Мне срочно нужно вылететь в азербайджан, отец присмерти, но у меня просрочен заграан паспорт. Сколько нужно времени что бы получить новый, как можно сделать это быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если через гос.услугу заказывать, то делают в 2 раза быстрее, в среднем 14 дней