Суд вынес два решения по статье 12.27 – первое по части 2, второе по части 3. Какой срок лишения свободы должен быть применен после 1,5 лет?

• г. Сургут

Первое решение суда по статья 12.27 часть 2 и через месяц второе решение суда по статья 12.27 часть 3. Прошло уже 1,5 года. И какой должен быть срок лишения в.у.

Ответы на вопрос (1):

по первому срок закончится к нему по второму прибавляется