У меня такой вопрос продала участок, он построил на другом участке с меня теперь требует денег, имеется расписка, что мне грозит?

• г. Грязи

У меня такой вопрос продала участок, он построил на другом участке с меня теперь требует денег, имеется расписка, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Кто, чего построил? Вопрос нормально задайте.

Продал пустой земельный участок площадью 12 соток, оплату от покупателя получил дав расписку заверенную нотариусом. Через месяц от знакомых узнал что мой покупатель начал строительство абсолютно на другом участке, как я выяснил оно ошибся и заложил фундамент у соседа. Прошел год, покупатель требует вернуть ему деньги так как он договорился купить участок у соседа где заложил фундамент, а я эти деньги уже потратил.

Здравствуйте. Можете смело послать своего покупателя в суд. Вашей вины нет. Суд ничего не присудит ему.