Сосед получил участок в СНТ и начал вырубку насаждений вокруг пожарного водоема, игнорируя возмущения соседей. Как вернуть границы участков и судебно доказать нашу правоту?

• г. Москва

Сосед в наследство получил 3,5 сот. в СНТ от родственника и не ставя в курс соседей и правление СНТ начал вырубку насаждений вокруг пожарного водоема. На все возмущения и предупреждения соседей, скандалил и кричал - : Не ваше дело! В последствии, в тихоря пригласил кадастрового инженера, размерил участок противопожарного водоема, а также подъездную площадку с разворотом для спец. Техники и подал в суд о признании права собственности на отчуждение этих территорий. Суд признал его правым. Что делать, что бы доказать границы участков и вернуть водоем?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда имеется, то остается его только обжаловать. Иначе нет смысла это обсуждать.