Можно ли получить выплату по выслуге 10 лет, имея квартиру в ипотеке, если муж прописан у родителей, а в моей квартире также прописаны отец, сестра и племянница?

• г. Москва

У моего мужа выслуга в милиции более 10 лет, я имею квартиру в собственности (квартира в ипотеке). Муж прописан у родителей. В моей квартире прописаны ещё отец, сестра и племянница. (54 кв. м.) у мужа в собственности ничего нет. Можем ли мы рассчитывать на выплату по выслуге 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! рассчитывать на выплату - можете