Просрочка по кредиту свыше 3 лет - Может ли судебный пристав описывать мое имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Здрваствуйте, у меня просрочка по кредиту более 3 лет, а теперь банк подал на меня в суд, и приходили суддебные пристовы, имеют они право описывать мое имушества, если срок по кредиту прошол?

Ответы на вопрос (3):

надо смотреть до какой даты был кредит и с нее уже считать три года срок давности

если срок по кредиту прошол?

Судя по всему, Вы матёрый юрист, раз умеете подсчитывать "срок по кредиту".

чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор возникнут вопросы звоните