Необходимые документы для ребенка на границе Украины и где получить их

• г. Рязань

Я с мужем граждане Украины, проживаем на территории РФ. У меня скоро родится ребёнок и нам необходимо будет выехать в Украину, какие нужны документы для ребёнка на границе и куда нам обратиться, чтоб их получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В родильном доме вам дадут справку о рождении ребёнка. Свидетельство вы можете получить в консульстве.