Как получить 500 тыс. рублей для приобретения дома без риска попадания кредиторам, будучи 75-летним?

• г. Пушкино

Для приобретения домовладения соседа мне требуется 500 тыс. р. Как мне получить их, чтобы не попасть в кабалу кредиторам, учитывая что мне 75 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договорится с соседом о продаже с рассрочкой платежа, ну или взять кредит