Могу ли я отказаться от судебного заседания если нет представителя банка и вместо него присутствует адвокат.

• г. Волгодонск

Могу ли я отказаться от судебного заседания если нет представителя банка и вместо него присутствует адвокат.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не можете. Адвокат - представитель банка. Суд на этом основании, что Вы не хотите, процесс не отложит.

Не участвовать в заседании можете.

Тогда Ваши аргументы никто не услышит.

Это Ваше право. Рассмотрят без Вас.

Адвокат и есть представитель банка.

Вы можете отказываться от всего, что угодно, но судебное заседание пройдёт своим чередом.

Роман, не можете, иметь адвоката или представителя - это право сторон в гражданском процессе.

Что значит отказаться от заседания?

Ну отказывайтесь..

Заседание проведут без вас.

Что вы хотите кому-то доказать?

Добрый день, нет такого понятия- отказаться от судебного заседания.

Стороны имеют вести свои дела через представителей.