Обязан ли мой работодатель оплатить проезд в детский оздоровительный лагерь в Крым для моего сына, проживающего со мной и находящегося на иждивении?

• г. Ванино

Летом мой сын 15 лет, находящийся у меня на иждивении и проживающий вместе со мной по одному адресу, едет в детский оздоровительный лагерь в крым. Обязан ли мой работатель оплатить ему проезд до лагеря и обратно, если я с сыном не еду? Проживаем мы в районе приравненом к крайнему северу!

Ответы на вопрос (1):

Нет. не обязан.