Как найти уважительную причину для отсутствия на работе и сохранить рабочее место в частной компании?

• г. Дедовск

Прогулял работу, почти две недели без уважительной причины, сорвался находился в запойном состоянии. Подскажите найти уважительную причину и остаться на рабочем месте. Предприятие не государственное.

Ответы на вопрос (2):

просите работодателя вас не увольнять, принесите справку что закодировались. увольнять вас или нет решает только работодатель.

Однозначно и без вариантов - увольнение за прогул.