Можно использовать следующий заголовок - Мой муж, инвалид третьей группы, получил штраф и эвакуацию за оставленную на парковке для инвалидов машину - законные действия?

• г. Москва

Мой муж, инвалид третьей группы, оставил машину на парковке для инвалидов. Машину эвакуировали, выписали штраф 5 тыс раб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно детально разбираться в вашей ситуации. Смотреть документы.