Можно ли подать заявление на индексацию долга без копий решения суда и просто указать их номера?

• г. Иркутск

Буду подавать в суд заявление на индексацию долга по делу от 2007 года (мне должны за нанесение вреда здоровью). Нет времени ждать пока суд по запросу предоставит копии решения суда (живу в другом регионе). Можно подать заявление без копий решения суда, а приложить исполнительное производство и исполнительный лист? И можно ли подать заявление вообще без этих документов, а просто в заявлении прописать все их номера. Откажет ли суд мне в индексации из-за того, что я не приложила их копии к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

вам иск оставят без движения, без этих документов