Возможно ли временно снять запрет на выезд за границу для отдыха при наличии долга перед приставами?

• г. Красноярск

Могут ли приставы снять запрет на выезд за границу на время. Что бы слетать отдохнуть. Долг перед приставами я плачу на протежении 2 лет стабильно.

Ответы на вопрос (2):

нет не сделают так

Пока идет исполнительное производство, ограничения будут. Арест на действия пристава можно снять в судебном порядке