Входит ли в расчет среднего заработка для декретного выплаты за ежегодный отпуск?

• г. Нижний Новгород

Входит ли в расчет среднего заработкп для декретного выплаты за ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Входят все выплаты

Здравствуйте. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей) ФЗ № 255-ФЗ от 29.12.2006г.