Как отказаться от заказа монастырского чая, после заказа наложенным платежом и неудачных попыток связаться с номером телефона?

• г. Москва

Заказала на сайте http://mo.monasterytea.com/?g=0&o_id=127&c=RU&sid=Hr5V# монастырский чай наложенным платежом и только потом прочитала отзывы о номере телефона, с которого звонили, перезваниваю им, чтобы отказаться от заказа, а он постоянно занят, послала смс об удалении заказа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете в любое время отказаться до передачи товара и в течение 7 дней после передачи.

Не переживайте. Нормы права.

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.