Как получить российское гражданство после возвращения в Казахстан?

• г. Семилуки

В 1998 г получил гражданство россиидо этого было гражданство рк в 1999 г вернулся в рк когда в россии меняли паспорта советские я не поменял на новые а получил удостоверении рк получается что стал гражданином рк могу ли я теперь получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за консультацией в уфмс, где есть возможность проверить вашу информацию по электронным учетам и подсказать порядок действий

Здравствуйте! безусловно можете сейчас получить гражданство РФ