Составлен неверный европротокол после ДТП - Как выйти из сложной ситуации?

• г. Североморск

Есть такая проблема, здравствуйте, я попала в дтп, виновата не я, подрезал меня и ударил мой бампер, сначала вызвали сотрудников дпс. потом он начал давайте составим европротокол, я в этлм ничего не понимаю т.к. первый раз нахожусь в этой ситуации. Ну составили мы европротокол. Поехала я в страховую. С меня потребовали еще несколько док. тов, т.к я не собственница данного авто, попала я в феврале в дтп. Получилось оформить до конца док. ты все только в апреле. Страховка мне отказала. Т.к. европротокол составлен не верно! Как можно с такой ситуации выйти. Европротокол составлял виновник аварии и признал свою вину..

Ответы на вопрос (2):

Если отказывают в выплате, то нужно подавать в суд иск на страховую компанию.

Можно подать иск в суд непосредственно к виновнику аварии и взыскать все с него. Пусть сам потом разбирается со страховой компанией.