Перспективы получения в собственность выделенной квартиры для участкового полицейского после выхода на пенсию

• г. Тверь

Я участковый полиции мне администрация сельского поселения предоставила квартиру, так как я обслуживаю данный участок, может ли мне перейти в собственность эта квартира после выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может, если сочтут необходимым вам ее передать. Просите.