Можно ли оспорить регистрацию земельного участка, который был куплен и зарегистрирован на отца мужа?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос муж месяц назад купил земельный участок и зарегистоировал его на своего отца, можно ли регистрацию оспорить, квитанции об оплате были произведены мужем от его имеги предоплата в сентябре и феврале остаток, после продажи машины док-ов на машину нет. Муж собирается строить дом нехотелось бы чтоб были ущемлены мои права и ребенка в случае развода...

Ответы на вопрос (1):

можете подать исковое заявление об оспаривании сделки и просить признать право собственности на 1/2 доли данного участка. Дети при разделе имущества супругов никаких долей не имеют