Как жаловаться, если налоговая не рассматривает заявление на возврат 13% (3 НДФЛ) из-за неправильно указанного счета

• г. Обнинск

Подали заявления на возврат 13 % (3 ндфл) прошло 5 месяцев, пошли в налоговую, оказалось не верно указали счёт,написали заявление. Но они его не рассматривают. Куда жаловаться.? нас три дольщика, покупали за нал, по документам все ок,все проверки прошли. Двое дольщиков вернули 13%,а один написал не тот счёт. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру