Ключевые моменты составления расписки в досудебном порядке для компенсации морального и материального ущерба по статье 115 часть 1 с избежанием обвинений в вымогательстве и возможных трений со стороны потерпевшей ст

• г. Челябинск

Как правильно написать расписку в досудебном порядке, за получение морального и материального вреда по статья 115 часть 1, чтоб не выглядело как вымогательство, и чтоб потом потерпевшая сторона ни к чему не придралась?

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратиться к юристу очно. вам помогут.

Правильно - на листе бумаги и желательно кириллицей.

Без знания обстоятельств и нюансов, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Кроме того, согласно правилам сайта - составление письменных документов - на возмездной основе.