Скажите мы получили вид на жительства и живем в Губкин как получить гражданство у нас нету родственников в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения гражданства обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора