Влияет ли поступление в полицейский колледж после 9 класса на статус среднего образования?

• г. Москва

Если я пойду после 9 класса в полицейский колледж и закончу его, то это будет среднее образование?

Я учусь в кадетском в классе с 7 класса, ну не знаю может это повлиять на что-то.

Ответы на вопрос (1):

Окончив колледж, вы получите среднее профессиональное образование.