Необходимо ли ехать в ГИБДД для переоформления ДТП и что грозит за отказ подписать документы?

• г. Новосибирск

Попала в ДТП по вине девушке в придворовой территории. Изначально приехавшими ГИБДД считалась виновной она, но на половине оформления, резко виновной стала я По ст.10.1,причем без наложения административного штрафа, о чем есть специальная бумага-отказ админ. Штрафаштрафа. Ппошло недели 1.5,звонит с сотового сотрудник который оформлял ДТП и просит подьехать и переоформмть или дописать (точно не поняла) ещё что-то.Я так понимаю, что они не правильно оформили ДТП, и хотят мне все-таки составить этот администратор. Штраф. Есть ли мне смысл вообще ехать? И имею ли я право ничего не подписывать? И чем мне все это грозит? (P.S.В ДТП осталась виноватой я,поскольку это была знакомая другого гаишника)

Ответы на вопрос (3):

Ехать нужно. Но ехать нужно с адвокатом. Возможно что и оспорите вину.