Как получить печать Подмосковной прописки в новом паспорте после переезда в другой регион?

• г. Михайловск

Проконсультируйте меня, пожалуйста. Дело в том, что я была прописана и жила в Московской области. Но вот уже 2 года проживаю в Ставропольском крае. Тут же поменяла паспорт по смене фамилии по браку. Новый паспорт выдали без печати Подмосковной прописки. Поставят ли мне эту печать если я сама поеду туда и как быстро это будет происходить.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. штамп прописки поставят за три дня.