Как развестись без раздела имущества и без согласия жены - документы и процедура

• г. Хабаровск

Хочу развестись с женой. Вместе не живём лет 10.есть несовершенолетний ребёнок, живёт с женой, плачу алименты, делить нечего. Куда обращаться, какие документы надо и можно ли обойтись без жены.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Обойтись без жены можно.Вам необходимо составить исковое заявление о расторжении брака и обратиться к мировым судьям в Вашем районе.К исковому заявлению будет необходимо приложить оригинал свидетельства о браке.