Что делать, если у тебя задолжность по кредиту и возникают проблемы с коллекторской компанией?

• г. Новотроицк

У меня задолжность по кредиту, не плачу уже года полтора, т. к у меня маленький ребенок и устроиться на работу нет возможности. Прошел суд, и сейчас они хотят продать долг коллекторской компании, я не отказываюсь платить, просто сейчас не могу, но они не понимают, как мне дальше быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если прошел суд, вы должны исполнять решение суда. На все остальные звонки обращения от банка либо коллекторов не обращайте внимания