Проблемы с перерасчетом коммунальных услуг - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Живем в ком. квартире, во время платим за ком. услуги, около года назад нам поставили счетчики (только на нашем этаже), а платили мы по среднему, вчера пришла квитанция за ком. услуги в 25 тыс. якобы они сделали перерасчет за те месяца, за которые они нам не начисляли за гор., хол. Воду и водоотведение. Скажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации.. у тех у кого комнаты приватизированы у нас огромные счета. А у кого нет-обычные... должны ли мы оплачивать этот перерасчет, ведь это по их вине не начислялся счет, и вообще зачем тогда счетчики ставили.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы подавали показания счетчиков?

Вам нужно написать жалобу в жилищный департамент и прокуратура чтоб разобрались