Расчет компенсации родительской платы за посещение детского сада из материнского капитала - требования и ссылка на закон

• г. Мирный

Скажите пожалуйста, если посещение ребенком детского сада оплачивается из материнского капитала, то бухгалтерия обязана начислять компенсацию части родительской платы в этом случае или нет? если да,то можно ссылку на статью закона. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.