Проблемы с компенсацией по возврату родительской платы за посещение детского сада - кто будет ответчиком?

• г. Курган

Скажите, мне не платят компенсацию по возврату родительской платы за посещение ребенком детского сада (схема такая-мы платим, а на следующий месяц нам должны часть родительской платы возвращать на счет). Кто будет ответчиком, отдел образования, центр бухгалтерии или д/сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнате в отделе образования кто вам должен платить компенсацию,наименование организации,адрес и потом в суд.Не забудьте сделать самостоятельный расчет и оплаченные квитанции за д/сад.