Последствия прокурорской проверки для бухгалтера, выплата компенсации родителям, неоплатившим детский сад

• г. Орёл

Что грозит бухгалтеру при прокурорской проверки, если он выплачивал родителям - компенсацию части родительской платы за посещение ребенком детского сада, хотя при этом некоторые из родителей были задолжниками по оплате детсада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прокурор представление направит в адрес работодателя о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности. Вынесете замечание, этого будет достаточно