Как мне доказать что сын взял вину на себя за кражу, если ему исполнится 18 через 2 месяца.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо знать все обстоятельства дела, Евгения, чтобы сказать "как".

Если на момент когда его признали подозреваемым не было 18 лет, то в суду он пойдет как несовершеннолетний, доказать что взял вину на себя вам нужен нормальный грамотный адвокат.