Как снять блокировку счета в Сбербанке от ПФР на пособия на ребенка и вернуть ушедшие в ПФР деньги - дальнейшие действия

• г. Химки

Как снять блокировку со счёта в сбербанке от ПФР на пособия на ребёнка, если при подобном случае я уже предоставляла документы из собеса, и вот-та же ситуация, и как вернуть ушедшие в ПФР деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ПФР не имеет права блокировать счета, это может сделать пристав, обратитесь к приставу с заявлением