Сын, повезший груз на грузовой машине по городским улицам, осужден на 2 дня за проезд по провалившемуся асфальту и покидание места происшествия

• г. Барнаул

Сын на грузовой машине повез груз, по улице города, проезжая по дороге под его колесами провалился асфальт, он уехал с того места, насколько он виновен, в том что провалился асфальт, и в том что он уехал с того места, его осудили дали 2 дня заключения.

Ответы на вопрос (2):

Да, наказание законно , так как он покинул место ДТП (ст.12.27 КоАП РФ).

Нина смотреть материалы Чтобы давать подробную консультацию