Как подтвердить источник существования для получения гражданства РФ - вопросы по договорам и налоговым декларациям

• г. Армавир

Для получения гражданства РФ требуется подтверждение источника существования. 1. Могу ли я предоставить договор на оказание платных услуг физическому лицу сроком на год или более (в нем ведь будет указана сумма ежемесячных выплат). 2. Могу я оформить ИП и показывать налоговую декларацию как подтверждение своих доходов? Но в этом случае уплата налогов, как мне сказали в ФМС, - это декларирование расходов, а мне нужно показать именно доходы. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Подходят оба вариант.. Но лучше ип..