Аппеляционную жалобу отозвали с рассмотрения и вернули для исправления ошибок - следующий шаг?

• г. Краснодар

Аппеляционную жалобу сняли с рассмотрения и отправили обратно для исправления ошибок в решении судьи. Аппеляционную жалобу вернут обратно на рассмотрение в краевой суд или это какой то ход судей, чтобы жалоба не рассматривалась?

Ответы на вопрос (1):

вернут обратно на рассмотрение как только судья исправит ошибки