Что делать если бывший работодатель не отдает зарплату уже 7 мес. Но при этом работали у него не официально...

• г. Краснодар

Что делать если бывший работадатель не отдает зарплату уже 7 мес. Но при этом работали у него не официально...

Ответы на вопрос (2):

Уже ничего не сделать, сроки предъявления претензий и исков прошли. 3 месяца со дня увольнения.

Если Вы работали неофициально Вы не можете обратиться ни в суд с иском,ни в инспекцию по труду с жалобой.Потому, что по факту Вас там не было.За Вас никто не платил налоги.Договорных отношений у Вас не было.Материальной ответственности Вы не несли. А о пропуске срока и говорить не стоит.