Возможность отмены реструктуризации долга при отказе от наследства - права банка и последствия для наследника

• г. Астрахань

Я ещё не вступил в наследство умершей недавно Мамы от которой мне достаётся и её реструктуризированый долг банку ~ если я не буду выплачивать ежемесячные суммы этому банку бо вступления в наследство ~ вправе ли банк отменить реструктуризацию и начислять штрафы и проценты (по рестроктуризированому договору Мама должна была просто платить в расрочку).

С Уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, реструктуризацию уже отменить нельзя, если было подписано соглашение.