Какие документы могут подтвердить фактическое проживание, если я, мой сын и внучка зарегистрированы по другому адресу?

• г. Москва

Я,сын и внучка зарегистрированы по одному адресу, фактически живём в другом месте. Какие документы могут подтвердить наше ФАКТИЧЕСКОЕ проживание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря для чего Вам нужно? От этого будут зависеть способы подтверждения.

акт о проживании составляйте, пусть соседи подпишут, их подписи заверьте в управляющей компании

также о проживании дает справку администрация