Можно ли востребовать материальный ущерб совершённый при сделке у Индивидуального предпринимателя который уже прекратил

• г. Уфа

Можно ли востребовать материальный ущерб совершённый при сделке у Индивидуального предпринимателя который уже прекратил свою деятельность в связи с ликвидацией?

Ответы на вопрос (2):

да можете, так как ИП отвечает по обязательством всем своим имуществом вне зависимости прекращена его деятельность или нет